НАСК «Оранта» провела собрание начальников отделений компании

16 вересня, 2013

С 5 по 6 сентября в городе Алушта (АР Крым) на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» состоялось совещание руководства НАСК «Оранта» с начальниками отделений, которые достигли наилучших результатов работы во втором квартале текущего года. Темой совещания было рассмотрение результатов работы Компании во втором квартале  2013 года.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель Председателя Правления Александр Розгон. В ходе выступления он детально осветил присутствующим ситуацию на рынке страхования, а также место и роль Компании в рынке на текущий момент.

С презентацией финансово-экономических аналитических данных и исследований относительно деятельности отделений Компании во втором квартале текущего года  выступила заместитель Председателя Правления Людмила Иванина.

Содержательным и практичным был доклад директора департамента организации агентских продаж – Марины Никифоровой об организации работы агентской сети. В ходе презентации г-жа Никифорова детально осветила вопросы техник по увеличению продаж на реальных примерах отделений, руководители которых присутствовали на заседании.

Проблемные вопросы организации региональных продаж детально осветила директор профильного департамента Валентина Бобровник. Особое внимание было обращено на необходимость усиления контроля за движением и заполнением бланков строгой отчетности.

В завершение мероприятие прошла сессия вопросов и ответов, в ходе которой все участники смогли уточнить дополнительную информацию по своим направлениям, а также поделиться полезным опытом и услышать мнение руководства Компании по ключевым вопросам организации деятельности.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!