Компания «Световые Технологии» отпраздновала 15-летний юбилей

20 вересня, 2013

В августе 2013 г. компания «Световые Технологии» — одно из ведущих предприятий российской светотехнической отрасли — отметила свое 15-летие. Празднование проходило в подмосковном пансионате «Солнечный», где сотрудников компании ждали спортивные мероприятия и праздничный банкет на пирсе.

За 15 лет работы компания заняла на рынке уверенную позицию: ее доля составляет более 16%. МГК «Световые Технологии» готова предложить потребителям более 2500 различных моделей светильников для внутреннего и наружного освещения. Подразделения компании работают в разных уголках России и стран СНГ.

15-й год работы оказался для компании «Световые Технологии» плодотворным: был проведен ребрендинг, сформулирована актуальная миссия и видение компании. Кроме того, существенно расширился спектр оказываемых сервисных услуг, были введены в эксплуатацию новые производственные мощности, в т. ч. работающие с использованием инновационных технологий.

В своей деятельности компания «Световые Технологии» придерживается курса устойчивого развития, поэтому значительное внимание уделяет инвестициям в «зеленые» технологии. Постоянно расширяется доля продукции, производимой по критериям BREEM — международному методу экологической оценки.

Компания «Световые Технологии» входит в состав российских и международных профессиональных ассоциаций: Некоммерческого Партнёрства Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС), «Российский свет», авторитетного консорциума Zhaga.

Руководство компании «Световые Технологии» отлично понимает, что главная составляющая успешной работы — это сотрудники. Именно поэтому значительное внимание уделяется развитию и обучению персонала. В 2012 г. по итогам ежегодного исследования, проводимого порталом Superjob.ru, компания «Световые Технологии» получила звание «Привлекательный работодатель».

Веселов Сергей Николаевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!