Подготовьте свое авто к зиме и выиграйте сто литров топлива

2 жовтня, 2013

В период с 15 октября по 31 декабря 2013 года автолюбители, оформившие кредит на автомобильные комплектующие, аксессуары или автосервис на сумму от 1500 грн., гарантировано получат денежное вознаграждение в размере до 200 грн. и станут участниками розыгрыша главного приза – ста литров топлива.

Участие в акции «Подготовь свое авто к зиме» — это чудесная возможность для каждого автомобилиста привести в порядок свою машину перед началом холодного периода года: заменить резину, проверить двигатель, сменить масло и многое другое, воспользовавшись для этих целей кредитными средствами на выгодных условиях.

Оформить кредит от Банка Русский Стандарт на автосервис и товары для автомобиля можно в специализированных точках продаж, с которыми сотрудничает Банк, по всей территории Украины.

Детальные условия акции представлены на сайте Банка www.rsb.ua.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 6900пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 367 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», «Comfy», «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие.

ПАО «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Лицензия НБУ №226 от 4.11.2011.

В первом полугодии 2013 года кредитный портфель Банка вырос в 1,2 раза, активы – в 1,3 раза. По состоянию на 01.07.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель без учета сформированных резервов – 3007,2 млн. грн., активы – 3616,3 млн. грн., регулятивный капитал 539,8 млн. грн. В июле 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн. грн. Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России.

"Банк Русский Стандарт", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!