Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается

9 жовтня, 2013

14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы «City Evolution — новый взгляд на девелопмент» представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом — до магазина у дома. 
 

На экспозиции City Expo на своих стадах будут встречать посетителей представители таких хорошо известных на рынке Украины и мира брендов, как ICSC EUROPE, Immochan Ukraine, Sarner, Arricano Real Estate, Depot Development Group, Colliers International, QubicaAMF, Initium, KCC Entertainment design, NAI Pickard, UTG, и многих других не менее успешных девелоперов и компаний, предоставляющих услуги и оборудование для объектов коммерческого и жилого строительства.

Наиболее яркие проекты, такие, как уникальный по мультифункциональности Конгрессно-выставочный центр "Парковый", торгово-развлекательный центр "Лукьяновка", — пример бережной реконцепции исторического центра, образец европейских стандартов — торгово-развлекательный центр Rose Park в Макеевке, — будут презентованы в рамках "Галереи проектов" 14 октября 2013 г. Лучшие из них будут награждены в рамках конкурса City Awards тем же вечером.

Конгрессная часть мероприятия состоит из двух дней – Development Day и Retail Day, посвященных комплексному подходу в планировании развития территорий и развитию наиболее динамичного сегмента на рынке — торговой недвижимости, операционным вопросам взаимоотношений арендаторов и торговых центров, новым инновационным технологиям в маркетинге торговых объектов.

В рамках программы мероприятий 14 октября будет проведена пресс-конференция с представителями ведущих компаний и госструктур, а так же пресс-тур на строящиеся объекты.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на странице: cre.in.ua/programma

Мероприятие проходит при поддержке и участии Международного совета торговых центров ICSC Europe.

Генеральный информационный партнер – информационное бюро Интерфакс Украина. Генеральный медиа-партнер — газета КАПИТАЛ. Главный специализированый партнер в Украине – издательство Commercial Property. Генеральный интернет-партнер в России – портал Arendator.ru. Так же оказали информационную поддержку мероприятию такие медиа, как B2Bloger, Meget.kiev.ua, BAU Data, Retail.ru, Adress.ua.

Электронная регистрация участников, представителей СМИ и гостей проводится на портале http://cre.in.ua/page/bilet

Контакты оргкомитета:

+38 068 201 31 53; +38 068 201 31 55; +38 044 247 96 21; +38 044 500 78 47;

[email protected], [email protected], [email protected]

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!