АМИ обеспечила антивирусную защиту Национальной комиссии по регулированию в сфере коммунальных услуг

14 жовтня, 2013

Компания АМИ завершила внедрение комплексной системы антивирусной защиты на базе решения Dr.Web для Национальной комиссии Украины, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг. В результате проекта более 300 рабочих станций, почтовых и файловых серверов предприятия были надежно защищены от вирусов и спама.

Для создания системы антивирусной защиты было выбрано решение Dr.Web Enterprise Security Suite, которое обеспечивает высокое качество обнаружения различных видов вредоносных программ и гарантирует информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений.

«На сегодняшний день информационная безопасность имеет для нас приоритетное значение, именно поэтому выбор производителя антивирусного программного обеспечения осуществлялся с особой тщательностью, — комментирует Препияло Денис Викторович, главный специалист отдела информационных технологий Национальной комиссии по регулированию в сфере коммунальных услуг. — Предварительно мы протестировали различные приложения и в результате приняли решение о внедрении продуктов Dr.Web, которые прошли экспертизу Государственной службы специальной связи и защиты информации и имеют соответствующие сертификаты».

Екатерина Пицык, специалист по антивирусной защите Управления Инфраструктурных Решений компании АМИ, отмечает: «Благодаря созданию системы антивирусной защиты и защиты от спама нам удалось минимизировать риски проникновения вирусного программного обеспечения во внутреннюю корпоративную сеть компании и защитить все объекты сети. В результате была обеспечена стабильная работа бизнес-приложений и предотвращены возможные финансовые потери заказчика, связанные с простоем ИТ-инфраструктуры».

Уместно напомнить, что компания АМИ предлагает полный перечень услуг по проектированию и внедрению комплексных систем защиты от вирусов и спама – от анализа информационных ресурсов предприятия и выбора оптимальной схемы лицензирования до внедрения программных решений и обучения персонала заказчика квалифицированными специалистами.

# # # #

Компания АМИявляется успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!