Диамантбанк предлагает бизнесу комплексное обслуживание

16 жовтня, 2013

15 октября 2013 года в пресс-центре информационного агентства «ЛигаБизнесИнформ»  состоялась интернет-конференция с онлайн-трансляцией с Заместителями Председателя Правления Диамантбанка.

Диамантбанк готов предложить корпоративным клиентам комплексное сотрудничество по широкому спектру банковских продуктов. Об этом рассказали Заместители Председателя Правления банка Ирина Барабаш и Валерий Заец в ходе интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

Эксперты отметили, что зачастую крупные корпоративные клиенты стремятся не распыляться на большое количество обслуживающих банков, а выбрать для себя один  комфортный, знать лично руководство и менеджеров, быстро и взаимовыгодно решать все финансовые вопросы.

По их словам, преимуществом Диамантбанка также является сопровождение внешнеэкономических операций, в которых главное требование клиента – рыночные курсы и гибкие тарифы, а также оперативное согласование возможности совершения валютной операции. Все это Диамантбанк готов предоставить своим клиентам, а наличие VIP-обслуживания обеспечивает клиенту высокое качество предоставляемых услуг.

В этом году Диамантбанк активно предлагает корпоративным клиентам операции с банковскими металлами (депозиты, кредиты в банковских металлах, покупка-продажа с физической и без физической поставки. "Особенно это становится интересно корпоративным клиентам в случае инфляционных ожиданий. Также данное предложение интересно для производителей ювелирных изделий", — сообщили банкиры.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Первое полугодие 2013 года Диамантбанк закончил с прибылью 650,802  тыс. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2013 года составили 3,50  млрд. грн., регулятивный капитал – 400,31 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,47 млрд. грн.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!