ВТБ Банк улучшил предложение по ипотеке

18 жовтня, 2013

ВТБ Банк улучшил предложение в сегменте ипотечного кредитования, снизив ставку, размер первоначального взноса и увеличив срок кредитования.

В частности, новые процентные ставки составляют  от 19,25 до 20% годовых, в зависимости от срока кредитования и размера первого взноса, срок кредитования увеличен с 15 до 20 лет, а первоначальный взнос снижен с 40% до 30% для физических лиц.

Минимальная сумма кредита – 50 000 гривен. Валюта кредитования — гривна. Схема погашения – аннуитетная либо классическая.

С новыми условиями кредитования, которые вступили в силу с 16 октября 2013 года, можно ознакомиться на сайте ВТБ Банка vtb.ua по ссылке  ru.vtb.com.ua/private/credits/mortgage/kv_vtorichnoe/

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.07.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!