АО «СБЕРБАНК РОССИИ» представляет новый продукт - «Депозит в банковских металлах – Золотой детский»

30 жовтня, 2013

30 октября 2013 года, Киев - АО «СБЕРБАНК РОССИИ» первым в Украине предлагает клиентам новый «Депозит в банковских металлах – Золотой детский». Так, вклад будет интересен клиентам, которые хотят не только сохранить, но и приумножить средства для своих детей, внуков, племянников.  

«Инвестиции в банковские металлы носят долгосрочный характер – в этом случае они смогут порадовать клиента как процентным, так и курсовым доходом, — отмечает Дмитрий Золотько, Член правления — Казначей АО «СБЕРБАНК РОССИИ». – «Детские» вклады в банковских металлах, в первую очередь в золоте, как нельзя лучше соответствуют сути долгосрочных инвестиций и, уверен, будут иметь успех среди клиентов банка». 

Преимущества «Депозита в банковских металлах – Золотой детский»:

-      возможность накопления капитала к моменту совершеннолетия ребенка (получателя средств);

-      возможность пополнения вклада в банковских  металлах в течение всего срока размещения банковских металлов;

-      высокая ликвидность банковских металлов;

-      возможность получения стабильного процентного дохода.

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» активно работает на рынке банковских металлов, предлагая клиентам удобные продукты, обеспечивая высокую ликвидность при минимальной марже. И можно отметить, что вложения в банковские металлы пользуются все большей популярностью среди украинцев. Так, только с начала текущего года остатки на счетах клиентов-физических лиц АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в золоте увеличились на 45%.

Более подробную информацию о вкладах в банковских металлах можно узнать у сотрудников отделений Банка, на сайте www.sberbank.ua или по телефону Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.

Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!