IBcontacts вошел в список консультантов, рекомендуемых ЕБРР в рамках Программы BAS в Украине

6 листопада, 2013

Холдинг IBcontacts успешно прошел квалификационный период  Программы деловых консультационных услуг ЕБРР (BAS) в Украине и был включен в основной список компаний-консультантов в рамках данной программы. Таким образом, холдинг вошел в сотню лучших консультантов на территории Украины, чьи профильные услуги ЕБРР будет рекомендовать предприятиям малого и среднего бизнеса с условием возможного предоставления   финансирования таких услуг IBcontacts  до75% от их стоимости.

Холдинг IBcontacts вошел в список компаний-консультантов Программы BAS после успешной реализации пилотного проекта одного из своих клиентов по привлечению финансирования от ЕБРР. В основной список консультантов ЕБРР холдинг попал по таким направлениям, как подготовка маркетинговых исследований, проектного меморандума и обоснования инвестиционной привлекательности проекта. Кроме того, IBcontacts получил право подавать в ЕБРР заявки на предоставление финансирования вышеперечисленных услуг для трех компаний ежегодно.

BAS — Программа деловых консультационных услуг Европейского банка реконструкции и развития, финансируемая Европейским Союзом. Программа BAS стартовала в 1995 году и предназначена для оказания помощи микро, малым и средним предприятиям в привлечении местных консультантов для решения бизнес-задач.В рамках Программы предоставляются консультации по повышению эффективности и качества управления, улучшению рыночных показателей и снижению затрат. В Украине BAS начала работать в 2010 году.С 2010 года по конец августа 2013 года BAS-Украина поддержала 219 проектов для малого и среднего бизнеса при участии 94 консультантов. Кроме этого, BAS реализовывает мероприятия, направленные на развитие местного рынка консультационных услуг. Преимущество отдается предприятиям из регионов Украины, а также женщинам-предпринимателям.

Валерия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!