«НИКО-Украина» показала обновленный Pajero Wagon в рамках внедорожного тест-драйва 4х4

8 листопада, 2013

В субботу 2 ноября компания «НИКО-Украина» провела выездной тест-драйв внедорожной линейки Mitsubishi Motorsи презентовала обновленный Pajero Wagon.

Главной составляющей мероприятия стала специально организованная консультационная зона, где гости смогли получить ответы на все интересующие их вопросы от экспертов компании «НИКО-Украина» и партнеров мероприятии. Эксперты «НИКО-Украина» рассказывали о преимуществах и особенностях каждой из моделей,  делились полезной и необходимой информацией, касающейся автомобильного сервиса и гарантийного обслуживания, консультировали в выборе дополнительного оборудования. Сотрудники «4х4 School» давали ценные рекомендации и уроки мастерства экстремального  вождения. Представители Универсал Банка и страховой компании «AXA Страхование»консультировали в вопросах кредитования и страхования нового автомобиля. Компания  Webastoпродемонстрировала принципы и преимущества работы автономных отопителей.Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil ознакомил всех  желающих с линейкой моторных масел от Mobil.

Тест-драйв внедорожников  MitsubishiMotors проходил на специально подготовленных трассах со сложными дорожными условиями. Участниками было проведено более 140 заездов на автомобилях моделей Pajero Sport, PajeroWagon, L200, ASX и Outlander. Лидером тестирования, как и предполагалось, стал обновленный внедорожник PajeroWagon- символ мощи и технического совершенства, обладающий при этом высочайшим уровнем комфорта и функциональности. Полноприводная трансмиссия Super Select 4WD позволялалегко справляться с крутыми склонами и песком. .Модель претерпела внешние изменения — динамичная внешность автомобиля стала более выразительной благодаря изменению дизайна фальш-решетки радиатора. Также в обновленном PajeroWagonдля повышения комфортности применены дополнительные элементы шумоизоляции. В продаже обновленный MitsubishiPajeroWagonдоступен с самым популярным экономичным двигателем — 3,2 л турбодизелем, мощностью 200 л.с. При этом, модель сохраняет прекрасные характеристики экономичности  — расход топлива в комбинированном цикле 9,3 л на 100 км.

Самые активные гости мероприятия, принимавшие участие в конкурсах и викторинах, были награждены  ценными и приятными призами от партнеров мероприятия: Универсал Банка, страховой компании «AXAСтрахование», школы внедорожного вождения «4х4 School», туристического  оператора «Уникондор», компании Webastoи компании «НИКО Трейдинг».

Более подробную информацию о внедорожной линейке Mitsubishi Motors и обновленной модели PajeroWagonвы можете получить в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина»официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина»   это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина»входит в состав Группы компаний «НИКО»,основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Такжепо итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле —  www.niko-ukraine.com.ua

"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!