Defender Warhead – линейка игровой периферии представлена в Украине

8 листопада, 2013

Компания Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о начале продаж в Украине игровой периферии серии DefenderWarhead. В серию входят отдельные линейки клавиатур, мышей и наушников, разработанных специально для поклонников виртуальных сражений. Конструкторы устройств приняли на вооружение все особенности использования геймерских аксессуаров, обеспечив их высокую надежность и отличную игровую эргономику. Главным преимуществом линейки Warheadявляется оптимальное соотношение цена/качество: нет необходимости переплачивать за ненужные «навороты»  при полном наборе функций для доступного по цене надежного и сбалансированного оружия.

Широкий выбор отдельных устройств делает серию DefenderWarheadуниверсальным решением для любого стиля игры: и профессиональные геймеры, и игроки-любители найдут в этой линейке «свою» модель с оптимальными техническими характеристиками. 

Клавиатуры серии DefenderWarheadразработаны специально для геймеров с учетом специфики их требований, основные из которых – «правильный» и четкий ход клавиш, возможность распознавания нескольких нажатий одновременно, повышенная прочность и оригинальный внешний вид.

В серию вошли модели WarheadGK-1102, GK-1300, GK-1110 и GK-1100. Модель GK-1100 позволяет снять верхнюю панель и промыть ее, кроме того, её отличие — покрытие, имитирующее кожу, а GK-1300 отличается стильным, «агрессивным» дизайном. 

Все игровые клавиатуры Warheadвлагозащищены, что предотвращает их выход из строя при попадании пролитой жидкости, а усиленная конструкция добавит уверенности в своем оружии даже самому эмоциональному игроку.

Учтены в клавиатурах DefenderWarheadи такие важные детали, как возможность нажатия во время игры нескольких клавиш. Если обычные клавиатуры не способны опознавать одновременное нажатие более 3 клавиш, то DefenderWarheadуверенно обрабатывает нажатие более 7 клавиш, четко распознавая и передавая системе команды пользователя.

И эргономика, и внешний вид серии отвечают требованиям геймерских устройств. В DefenderWarheadчасто используемые в играх клавиши, — стрелки и W, A, S, D, — выделены ярким красным цветом, что весьма удобно.

Корпуса клавиатур выглядят по-геймерски стильно, и выполнены в универсальном черном цвете. 

Эффективным киберспортивым снарядом в геймерской руке станут и мыши серии DefenderWarhead. В серию входят модели WarheadGM-1310, GM-1110, GM-1100, GMX-1800 и GM-1300. Устройства разработаны с учетом всех ключевых особенностей игровой специфики.

Так, топовая модель GMX-1800 имеет максимальную чувствительность сенсора в 6000 dpi, оснащена встроенной памятью на 64 КБ и позволяет изменять массу мыши с помощью грузиков. Это позволит самому требовательному киберспортсмену подобрать наиболее комфортный режим для любой игры. А самая стильная мышь линейки, GM-1310, имеет переключаемую подсветку разных цветов, и брутальный геометричный дизайн.

 Корпуса манипуляторов DefenderWarheadобеспечивают ощутимый и прочный хват любой рукой, не скользят; клавиши гарантируют точнейшее следование указателя движению руки и уверенно выдерживают многочисленные нажатия даже продолжительными сериями; конструкция порадует надежностью и долговечностью даже при самой интенсивной эксплуатации. Все манипуляторы серии позволяют быстро изменять разрешение сенсора в зависимости от требований конкретной игры.

Пользователь может выбрать оптимальный режим для игры любого жанра — от сверхбыстрого, для энергичных шутеров и симуляторов, — до особо точного для сложных стратегий. Все мыши Defender Warhead имеют несколько дополнительных кнопок, их

назначение может быть настроено при помощи специального программного обеспечения DefenderGameCenter, поставляемого в комплекте с устройством.

Любителям командных игр адресованы игровые наушники Defender Warhead. Модель WarheadHN-G180обладает внешней звуковой картой для поддержки эмуляции объемного звучания 7.1 — и режимом вибрации, что позволит максимально погрузиться в атмосферу игры, реалистично прочувствовать ударную волну от разрыва снаряда и звук пролетевшего истребителя. Более традиционные модели – WarheadHN-G110, HN-G130 и HN-G150 — отличает как сочный, реалистичный звук, так и широкий диапазон регулировок. Уверенную связь с боевыми товарищами обеспечат чувствительные микрофоны, которыми оснащены все устройства серии. Амбушюры и оголовья наушников спроектированы с учетом специфики применения: устройства не вызовут дискомфорта даже при длительном использовании. Наушники Defender Warhead могут применяться и для прослушивания аудио, радуя как поклонников техно, так и любителей классической музыки.  

В линейку Defender Warhead входят также и средства для ухода за игровой периферией. Специальные салфетки помогут поддерживать чистоту устройств при использовании их даже в самых экстремальных режимах.

Игровая линейка устройств DefenderWarheadпоступает в продажу в магазинах Украины в ближайшее время.

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии.

Подробнее о торговой марке на сайте www.defender.ua

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!