Линейка ИБП Eaton 93Е пополнилась моделями начального уровня 15-80 кВА

11 листопада, 2015

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представляет в Украине новые модели ИБП мощностью от 15 до 80 кВА, которые призваны дополнить хорошо зарекомендовавшую себя линейку ИБП 93E. Список представленных устройств включает в себя модели на 15, 20, 30, 40, 60 и 80 кВА. Кроме них, в серию 93Е входят и старшие ИБП, с номинальной мощностью вплоть до 400 кВА.
Новые модели предназначены для использования в широком спектре областей, чувствительным к качеству и надежности электропитания – секторе финансовых услуг и здравоохранения, для защиты систем управления зданиями, телекоммуникационного оборудования, оборудования промышленной автоматизации, в ЦОД и государственном секторе.
 
Отличительной особенностью линейки 93Е является высокий КПД, который достигает 94-98,5%. При этом пиковая эффективность новых моделей мощностью 15-80 кВА достигается при 60-75% нагрузки, но и при более низких нагрузках КПД сохраняется на высоком уровне. Кроме того, эти ИБП имеют один из лучших на рынке коэффициентов мощности, составляющий вплоть до 0,9 при полном коэффициенте нелинейного искажения тока, не превышающем пяти процентов, что практически исключает риск интерференции с другим оборудованием, подключенным к той же цепи электропитания. Благодаря этим особенностям общая стоимость владения (TCO) у ИБП Eaton 93E рекордно низка.

Если с течением времени у заказчика возникнет необходимость в увеличении доступной мощности ИБП, то он сможет параллельно подключить до четырех ИБП с помощью технологии HotSync. Эта технология обеспечивает эффективное и надежное распределение нагрузки и позволяет данным ИБП функционировать в параллельном режиме без использования каких-либо интерфейсов межмодульных коммуникаций.

Немаловажным моментом является наличие в устройствах серии 93Е многоязычного цветного ЖК-дисплея, что позволяет администратору управлять функциями наглядно и удобно.

Управление и мониторинг статуса ИБП возможен также удаленно – при помощи специализированного ПО.

Игорь Бойчук
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!