Наблюдательный совет СК «НОВА» утвердил задачи на 2014 год

8 листопада, 2013

Компания планирует увеличить продажи по основным направлениям деятельности: имущественное и личное страхование, страхование автотранспорта. Утверждено и решение о расширении работы на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО), ранее принятое Правлением компании.

Акционеры СК «НОВА» подтвердили пополнение Фонда защиты потерпевших Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ). Его необходимо осуществить в соответствии с нормой Закона Украины «О внесении изменений к некоторым законам Украины касательно обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» и Положения о централизованном страховом резервном фонде защиты потерпевших в дорожно-транспортных происшествиях. Гарантийный взнос должен быть увеличен в течение двух лет минимум до 500 тыс. евро. До конца года сумма взноса будет пополнена до необходимого на данный момент уровня.

 «СК «НОВА» — рыночная компания, поэтому в наших приоритетах — работа с посредниками. Договора страхования можно заключить также в центрах розничных продаж и головном офисе, обеспечивающем сотрудничество с корпоративными клиентами. Особое внимание в будущем году планируем уделить вопросу он-лайн продаж. В случае принятия соответствующих законодательных норм по цифровой подписи мы прогнозируем ощутимый рост реализации электронных полисов. В связи с этим в наших планах и усовершенствование программного обеспечения, позволяющего оперативно вносить информацию в базу в удаленном доступе. Правление благодарно акционерам компании за поддержку наших инициатив, в том числе и решения о продолжении членства в МТСБУ, что раскрывает новые возможности для расширения деятельности компании», — отметила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!