ИНДУСТРИАЛБАНК начал выпуск Visa Infinite

14 листопада, 2013

С 1 ноября ИНДУСТРИАЛБАНК начал выпуск одной из самых престижных платежных карт – Visa Infinite. Особенностью карт Infinite является высокий уровень привилегий и обслуживания. Владельцам таких карт доступны медицинская и юридическая поддержка, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, а также множество других сервисов, в каком бы уголке мира они не находились.

«Мы отмечаем стабильный интерес к элитным картам на украинском рынке, – говорит Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». – Владельцы Visa Infinite – это состоятельные люди, которые привыкли к высокому сервису. Кроме того, Infinite это еще и дополнительный уровень безопасности — от программы страхования здоровья и жизни до страхования покупок и продленной гарантии на приобретаемые с помощью карточки».

Банковские карты Visa Infinite относятся к элитным картам, так же их еще называют черными, поскольку они оформлены в темных тонах и изготовлены из черного пластика.

Справка:

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году — универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 11 областях Украины. Финансовая надежность Банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг» на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне: долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!