«Живчик» приготовил подарки к новогодним праздникам

15 листопада, 2013

  Любимый семейный напиток, веселый герой Живчик и большое количество гарантированных подарков создадут этой зимой особую магическую атмосферу и праздничное настроение.

  Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести напиток ТМ «Живчик» в акционной упаковке, найти под крышечкой уникальный код, зарегистрировать его с помощью sms на короткий номер 8778 или на сайте www.zhivchik.ua. Призовой фонд будет интересен не только детям, но и взрослым: mp3 — плееры, домашние планетарии, устройства для лазерного шоу, домашние кинотеатры и много оригинальных сувениров.

  Главным подарком станет семейный отдых на заснеженном курорте в Карпатах.

  Евгения Гречко, бренд-менеджер категории безалкогольных напитков корпорации «Оболонь»:«Что может быть более волнующим и радостным, чем новогодние праздники? Пожалуй, лишь подготовка к празднику! Поэтому «Живчик»  заранее позаботился о подарках для всех и объявляет начало новой национальной акции. Праздники вместе с ТМ «Живчик» будут не только вкусными, но и наполнеными яркими впечатлениями и неожиданными сюрпризами».

Акция продлится с 15 ноября 2013 по 19 января 2014. В акции принимают участие все напитки ТМ «Живчик» в ПЭТ 1 и 2 л. Дополнительную информацию об условиях акции и результатах можно узнать на сайте www.zhivchik.ua. Горячая линия акции 0 800 50 52 50.

Информация о компании

ПАТ«Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», ZlataPraha, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», “Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в 42страны мира.

Ярошенко М.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!