ВОЛЯ ускоряет Интернет для своих абонентов за 1 гривну

15 листопада, 2013

Повышая качество услуг для своих интернет-пользователей, ВОЛЯ проводит программу по замене модемов на оборудование следующего поколения. Абоненты компании в 10 городах,где ВОЛЯ предоставляет услугу Интернет по технологии Docsis 3.0, могут фактически бесплатно (за 1 гривну) заменить старый модем на модем нового поколения. Это одновременно повысит скорость и стабильность услуги и освободит дополнительный сетевой ресурс.

— Мы хотим, чтобы пользование нашим Интернетом было максимально комфортным. Новое оборудование позволяет на еще более высокой скорости пользоваться интернет-сервисами, в том числе комфортно просматривать «тяжелое» онлайн-видео в HD-формате даже в вечерние часы пиковой нагрузки, — говорит Ярослав Гуменюк, директор по маркетингу компании ВОЛЯ. – При заказе абонентом нового модема мы предлагаем ему попробовать наш Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с в течение полугода без дополнительной оплаты. При этом оплата 1 гривны предполагает также установку и настройку высококлассного Wi-Fi роутера, который можно или приобрести за 125 гривен, или взять в аренду за 10 гривен в месяц.  

Обновление оборудования является частью программы ВОЛИ по управлению качеством услуг в 2013 году. Она включает, в частности, модернизацию и защиту элементов сети в 20 городах для предотвращения прерывания услуг, внедрение новых стандартов «Безупречное подключение» и «Безупречное решение технических вопросов», оценку качества услуги в телефонном опросе или через онлайн-анкетирование. Все пользователи Интернета могут проверить скорость на портале абонента и связаться с онлайн-поддержкой на сайте и в социальных медиа.

Принять участие в программе по замене модемов могут все подписчики интернет-пакетов ВОЛИ на скорости от 30 Мбит/с и выше. Новое оборудование ВОЛИ имеет бессрочную гарантию сервисного обслуживания.

Программа действует в Алчевске, Виннице, Донецке, Запорожье, Киеве, Кировограде, Львове, Симферополе, Севастополе и Черновцах.

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!