Инком получил наивысший партнёрский статус НР Platinum Partner на 2014 финансовый год

27 листопада, 2013

Получение статуса означает возможность разработки и внедрения решений на базе серверов, систем хранения данных, сетевого оборудования и программного обеспечения компании НР.

В этом году Инком получил новую специализацию — HP Platinum Converged Infrastructure Specialist, подтверждающую готовность компании создавать конвергентную ИТ-инфраструктуру любой сложности для предприятий различных масштабов, используя передовой опыт НР. Для ее получения были выполнены все необходимые требования к обучению и сертификации технического персонала компании.

Одновременно были подтверждены специализации:

  • HP Gold Server Specialist;
  • HP Gold Storage Specialist;
  • HP Silver Networking Specialist;
  • HP Silver ServiceOne Enterprise Specialist.

Полученный статус позволяет компании Инком гарантировать своим заказчикам наивысшее качество решений по указанным направлениям.

Орест Максымюк директор департамента серверных решений:

«Сохранение лидерских позиций на рынке возможно только благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, и получение столь высокого статуса от именитого вендора является прямым тому доказательством. Мы много лет подряд сотрудничаем с компанией НР, активно продвигая и внедряя её решения. Уверен, что получение новой специализации и подтверждение имеющихся станет не просто залогом для будущих успешных проектов, но и весомым знаком качества для заказчиков. Получение статуса такого уровня означает оценку вендором нашего стремления и активной позиции в задачах продвижения его решений».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!