Продолжаются работы по организации нового комитета РГУД

28 листопада, 2013

Сергей Ореханов, генеральный директор ГК «Портал Групп», председатель экспертного совета по промышленному девелопменту и инфраструктуре НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» представлял российских девелоперов на конференции, в рамках которой были достигнуты договоренности по привлечению иностранных компаний в Комитет по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД.

«Безусловно, интерес к России с точки зрения инвестиционных вложений у иностранных компаний есть. Известно, что уровень доходности проектов здесь иногда в разы превышает европейские показатели. Опасения у инвесторов вызывают особенности ведения бизнеса в стране, знакомые и понятные только компаниям, имеющим большой опыт работы на российском рынке. Поэтому плотное взаимодействие с подобными компаниями в рамках комитета РГУД им интересно», — комментирует Сергей Ореханов .

Целью Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами является формирование единого информационного пространства для действующих и потенциальных иностранных инвесторов и компаний-членов РГУД с целью создания благоприятных условий для совместной работы, привлечению иностранных инвестиций в девелоперские проекты на территории РФ.

                                                                                              

http://www.portalgroup.ru

По вопросам, затонутым в пресс-релизе, Вы можете обратиться:

Евгения Шанина, коммуникационное агентство «Репутация»

[email protected]    8(951)6848674

Шанина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!