Друзья СК "НОВА" собрались на заседание Клуба в 10-й раз!

6 грудня, 2013

Чтобы в полном объеме реализовать свои идеи и достичь отличных результатов, необходимо спланировать свои действия, найти ресурсы для их выполнения, определить возможные риски и быть готовыми их предотвратить.

По словам Артема Золотаря: «Такой формат встреч, обучения и общения очень важен. Вырвавшись из привычной рабочей среды, человек имеет возможность не только подумать о том, что ему следует изменить в жизни, но и начать это делать уже на мастер-классе. Новые идеи, интересные люди, взгляд "со стороны", вопросы-ответы, полезные техники — все это выталкивает нас из привычного хода жизни и дает возможности изменять свою жизнь. Благодарю всех участников моего мастер-класса за открытость, желание работать над собой и вдохновение».

Клуб Друзей «НОВА» действует в СК «НОВА» с 2010 г. Он объединяет клиентов, партнеров, сотрудников и всех желающих стать друзьями компании. Всем, кто входит в Клуб, партнеры СК «НОВА» (туристические фирмы, лечебные учреждения, аптеки, СТО, рестораны, др.) предоставляют интересные скидки и бонусы при предъявлении дисконтной карточки. В 2012 году было принято решение расширить формат Клуба: на постоянной основе проводить встречи с известными спикерами, на которых участники обсуждают актуальные вопросы различной тематики.

СК НОВА, АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!