Подарите радость детям: по инициативе банка «Надра» в Украине проходит благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников

11 грудня, 2013

Банк «Надра» и основанный им Всеукраинский благотворительный фонд «Дитячий світ» начинают реализацию акции «Подаруй радість дітям!». К новогодним праздникам тысячи сотрудников и клиентов финучреждения во всех регионах Украины собирают для воспитанников детских домов и специализированных домов-интернатов необходимые вещи: одежду, книги, игрушки, познавательные книги, спортинвентарь.

Все желающие помочь ребятам и подарить им немного радости могут присоединяться к акции и принести в отделения банка «Надра» полезные вещи. Каждый подарок будет внесен в специальную учетную книгу. Отметим, что сбор вещей проходит во всех отделениях банка в Киеве, а также в отделениях областных центров.

Передача детям из детских домов собранных вещей будет проходить с 19 декабря – Дня святого Николая – до окончания новогодних праздников.

Кроме того, волонтеры фонда «Дитячий світ» совместно с сотрудниками банка «Надра» уже начали подготовку новогодних представлений, мастер-классов, которые также подарят этим ребятам к Новому году.

«Акция «Подаруй радість дітям!» стала для банка «Надра» хорошей светлой традицией. К новогодним праздникам мы стараемся помочь создать яркие моменты и подарить немного чудес тем, кто нуждается в этом больше всего, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Наши сотрудники уже на протяжении нескольких лет радуют воспитанников детских домов своим вниманием и подарками. А в нынешнем году мы решили привлечь к участию не только коллектив банка, но и всех, кто  желает, чтобы в эти дни, ребята из интернатов и детских домов также смогли ощутить настоящее домашнее тепло».

Все желающие подарить ребятам из детских домов немного радости и тепла более детально могут ознакомиться с информацией об акции по телефону 0 800 300 070, а также на сайтеwww.nadra.com.ua.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!