Olkom Group проходит аудит для получения международного сертификата соответствия BRC

19 грудня, 2019

Olkom Group проходит процедуру подготовки для получения международного сертификата соответствия British Retailer Consortium (BRC) самой высокой категории — "Grade А". Таким образом компания намерена подтвердить высокое качество и безопасность производимой продукции.

BRC является одним из наиболее авторитетных международных стандартов, действующих на мировом рынке. Сертификат BRC признается всеми торговыми сетями в странах Европейского Сообщества. В своей работе его используют производители всех типов пищевой продукции и упаковки более чем в 90 странах мира.

В стратегических планах Группы компаний Olkom — расширение географии экспорта в страны Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки. «Мы видим большой потенциал в экспортных продажах всего ассортимента нашей продукции, — комментирует Нина Лещенко, операционный директор Olkom Group. — Наличие сертификата BRC позволит компании укрепить репутацию на международном рынке и получить дополнительное конкурентное преимущество при работе с зарубежными партнёрами, так как является гарантией высокого качества выпускаемой продукции».

Основополагающая позиция Olkom Group заключается в том, чтобы нести полную ответственность за качество и безопасность продуктов на всех этапах производства: от получения входного сырья до производства продукции, тары и упаковки, продажи. Начиная с 2012 года компания каждый год успешно проходит надзорные аудиты для подтверждения соответствия требованиям международных стандартов по системе менеджмента качества ISO 9001:2015 и системе менеджмента безопасности по принципам НАССР — ISO 22000:2005.

Сертификацию Группы компаний Olkom в соответствии с требованиями международных стандартов British Retailer Consortium проводит международная аудиторская компания TUV NORD. Аудит включает в себя экспертизу интегрированной системы менеджмента, производственных процессов, безопасности и качества производимой продукции Olkom Group.

ЧАО «Киевский маргариновый завод»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!