На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования

12 грудня, 2013

В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела  масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 

— Модернизация, которая проводилась на предприятии в 2013 году, — один из этапов нашей долгосрочной программы по поддержанию оборудования предприятия на высоком профессиональном уровне. На этот год пришлись наиболее значительные мероприятия по модернизации оборудования и инструмента, — прокомментировал вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев. — Могу сказать, что завод Winbau благодаря такому системному подходу остается одним из самых современных и высокотехнологичных в Украине, а профиль Winbau не теряет в качестве.

В 2013-ом году практически полностью обновлен парк машин, которые были приобретены 8 лет назад, когда предприятие начало работу. Заменены цилиндро-шнековые пары трех экструдеров – двух Krauss Maffei KMD 75 и одного KMD 60. Полностью обновлена смесительная установка: установлены новая электронная система смесителя, новые и более современные контроллеры, модернизирована система дозирования смешения. То есть дозирование стало еще более точным — с максимально точным допуском по всем компонентам.

Отладкой электронной части оборудования занимались немецкие и австрийские партнеры – поставщики оборудования.

На производстве проведен текущий ремонт оборудования и инструмента для изготовления всех профильных систем. Это касается профильной линейки Winbau – Winbau 4К, Optimum, Premium, а также хорошо зарекомендовавшей себя системы Tepla.

Как сообщают в компании Winbau, благодаря модернизации оборудования и инструментария качество профиля Winbau останется на высоком уровне.

Справка: Компания Winbau — торговая марка ДП «Интергласт» немецкой инвестиционной компании Glast GmbH. Winbau – один из ведущих производителей ПВХ-профилей и комплектующих для производства металлопластиковых окон и других светопрозрачных конструкций в Украине.

Сайт компании: http://www.winbau.ua/

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!