Самый миниатюрный российский кассовый аппарат Fprint-11ПТК поступил в продажу

13 грудня, 2013

По данным сайта smart-kassa.ru c 5 декабря 2013 года в продажу поступил фискальный регистратор Fprint-11ПТК — самая функциональная модель в своем сегменте. Устройство подходит для применения во всех сферах деятельности и уже внесено в государственный реестр ККТ.

Регистратор, созданный на базе инновационной платформы, является достаточно бюджетным решением для организаций, имеющих низкую пропускную способность, а также подойдет предприятиям с нестабильным электропитанием.

На основании приказа ФНС России № АС-7-2/883@ от 19.11.12 фискальный регистратор Fprint-11ПТК внесен в государственный реестр ККТ для всех сфер деятельности, кроме встраивания в платежные терминалы. Новая модель также соответствует требованиям федерального закона № 103-ФЗ от 03.06.09г.

Используя фискальный регистратор Fprint-11ПТК, Вы получаете:

Экономию бюджета на автоматизацию

Новый регистратор в своем сегменте является одним из самых доступных решений. Для работы устройства требуются недорогие расходные материалы: чековые ленты шириной 44 и 58 мм (ограничитель для узкой ленты идет в комплекте с устройством).

В случае необходимости ремонта ККМ, снизить стоимость позволят недорогие запчасти. К тому же некоторые комплектующие не придется менять в течение всего срока использования фискального регистратора. Например, блок фискальной памяти рассчитан на 8 534 сменных записей. А это значит, что, даже закрывая смены по 3 раза в сутки, одного блока фискальной памяти хватит более чем на 7 лет использования.

Экономия рабочего места

На российском рынке ККМ Fprint-11ПТК является самой компактной ККТ. Размеры устройства 88х160х79 мм (ШхДхВ). Вы можете быть уверены, что даже с очень ограниченным кассовым местом – Fprint-11ПТК подойдет!

Быстрое обслуживание покупателей

Современный процессор Cortex обеспечивает высокую скорость обмена данными с фискальной памятью и ЭКЛЗ, позволяя сократить общее время оформления чека. А используемая технология «Брось и печатай» сделает замену чековой ленты незаметной для клиентов.

Минимальное время настройки устройства

Входящий в комплект поставки «АТОЛ: Драйвер ККМ» обеспечивает легкое подключение ко всем распространенным кассовым программа. Также Fprint-11ПТК имеет сертификат «1С: Совместимо».

Фискальный регистратор имеет сервисный режим, позволяющий переключать интерфейс с USB на RS-232C и наоборот и посмотреть наработки основных узлов без подключения к ПК.

При необходимости регистратор можно доработать до мобильной версии: для этого необходимо приобрести специальный комплект доработки.

Первый БИТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!