«Имидж Клуб»: качественные товары и возможность получить ценные призы!

15 грудня, 2013

Компания «Имидж Клуб» уже готова к Финалу акции, которая длилась на протяжении всего 2013 года. Клиенты компании с нетерпением ожидают этого события – ведь именно из их числа совсем скоро станут известны имена счастливых обладателей Первого приза – 275 000 гривен, Второго приза — 50 000 гривен,  Третьего приза — автомобиля стоимостью 100 000 гривен и других ценных призов. Это предновогоднее чудо уже совсем близко: Финал  акции состоится 25 декабря!

Компания «Имидж Клуб»  интересна широкому кругу потребителей, прежде всего, своей продукцией под ТМ «Эко Марка». Продукты «Эко Марки» производятся из натурального сырья, выращенного в экологически чистых районах Украины. Кремы-бальзамы для профилактики заболеваний кожи и опорно-двигательного аппарата, средства для ухода за кожей и волосами, сиропы от кашля, фиточаи для улучшения работы печени, сердца, головного мозга и других органов – эти и многие другие товары ТМ «Эко Марка»  справедливо завоевали доверие большого количества украинских потребителей. Продукция разрабатывается и производится эксклюзивно по заказу компании «Имидж Клуб» на лучших украинских предприятиях, все продукты сертифицированы и отличаются высоким качеством.

Уже традиционно, создавая новый продукт, компания «Имидж Клуб» тщательно анализирует отзывы потребителей. Горячая линия контакт-центра – 0 (800) 501-736 – работает ежедневно, здесь можно получить квалифицированную консультацию и исчерпывающие ответы на все вопросы (звонки бесплатные со стационарных и мобильных телефонов по всей Украине).

 «Каждый день мы получаем множество звонков. Потребители могут не только заказать продукцию по каталогам, но и задать вопросы, высказать свое мнение, внести дельные предложения. Мы очень ценим обратную связь и рекомендации наших клиентов. Отзывы потребителей помогают формировать актуальные предложения, расширять и улучшать ассортимент товаров, совершенствовать нашу работу в целом», – рассказывает Оксана Костенко, руководитель контакт-центра «Имидж Клуба».

13 декабря 2013 г.

Справка

Торговая марка «Эко Марка»вышла на украинский рынок в начале 2011 года. Инициатором еeсоздания, стала компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб». Вся продукция ТМ «Эко Марка» создается в Украине с использованием исключительно экологически чистого сырья. Разработку рецептур осуществляют лучшие отечественные специалисты, учитывается передовой опыт украинских и зарубежных коллег. Под брендом «Эко Марка» выпускается широкий ассортимент товаров: кремы-бальзамы, фиточаи, сиропы, диетические и биологически-активные добавки. Осуществить заказ товаров можно по каталогам ООО «Имидж Клуб», на сайте компании или же по телефону горячей линии 0-800-501-736 (звонки бесплатные со стационарных телефонов по всей территории Украины).

Украинская компания посылочной торговли ООО «Имидж Клуб» – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары от компании «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ООО «Имидж Клуб» обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания «Имидж Клуб» проводит всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!