Черниговская областная дирекция НАСК «Оранта» поддержала благотворительную акцию «Мир глазами детей»

25 грудня, 2013

В день Святого Николая в Чернигове традиционно проходила акция «Мир глазами детей», партнером которой стала Черниговская областная дирекция НАСК «Оранта». Пятнадцать настоящих произведений искусства оказались в коллекциях черниговских чиновников и предпринимателей.

Юные таланты четырех общественных организаций, которые занимаются проблемами детей инвалидов и больных сахарным диабетом, представили на обозрение разнообразные художественные работы. Такое благотворительное мероприятие Черниговский городской Совет организует седьмой раз подряд.
Черниговская областная дирекция выступила спонсором и подарила детям с ограниченными возможностями 15 канцелярских наборов для рисования.

«Дирекция не первый раз принимает участие в благотворительных мероприятиях. Считаю это хорошим делом, когда предприниматели Черниговщины хотят заниматься такими детьми, для которых внимание взрослых крайне необходимо. Мы и в дальнейшем, по мере своих возможностей, будем принимать участие в подобных мероприятиях», — отметил директор Черниговской областной дирекции НАСК «Оранта» Сергей КРАВЧУК.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!