Добра Вечеря: Праздничная новинка от производителя полуфабрикатов

27 грудня, 2013

Производитель мясных полуфабрикатов Добра Вечеря к новогоднему столу выпустил новинку – ароматную курочку, фаршированную яблоками.

Курица с яблоками станет прекрасным украшением стола и облегчит задачу хозяйкам в подготовке к Новому Году. Практически все женщины думают, что поставить на новогодний стол, чтоб было вкусно и красиво. Курочка, фаршированная яблоками от ТМ Добра Вечеря – отличный вариант. Яблоки придают мясу особую сочность, мягкость и неповторимый вкусовой оттенок.

Вам уже не надо думать о том, какими приправами довести вкус блюда до совершенства. Повара ТМ Добра Вечеря приправили курицу мятой, паприкой, кориандром, куркумой, имбирем, белым и красным перцем, томатами, чесноком, мускатным орехом.

Курица от ТМ Добра Вечеря получается очень ароматной, с золотой хрустящей вкусной корочкой и нежнейшим  сочным мясом. Курица с яблоками в духовке великолепно запекается и прекрасно разделывается. Хозяйке просто стоит запечь курицу в духовке 2 — 2,5 часа при температуре 180-200 градусов, периодически поливая ее собственным соком.

Курица с яблоками от ТМ Добра Вечеря непременно станет украшением и коронным блюдом вашего праздничного стола.

О компании:

ТМ «Добра Вечеря» производит полуфабрикаты с 2003 г. В ассортименте продукции компании представлен широкий выбор как уже готовых, так и требующих приготовления кулинарных блюд и изделий: фарши и фаршированные продукты, котлеты, фрикадельки, куриные палочки, колбаски, зразы, блинчики, голубцы, пельмени, вареники, хинкали и многое другое. Основой для изготовления полуфабрикатов ТМ «Добра Вечеря» является только охлажденное мясо курицы, индейки, свинины, говядины, которое закупается исключительно у отечественных производителей, а также овощи и натуральные специи. Продукция ТМ «Добра Вечеря» проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, благодаря чему неоднократно награждалась золотыми медалями на международных дегустационных конкурсах. ТМ «Добра Вечеря» зарекомендовала себя как производитель качественной и вкусной продукции.

http://www.dv.mk.ua/

Добра Вечеря, ТМ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!