Представлено полностью локализованное решение Infor SunSystems для Китая

21 січня, 2014

Врезультате сотрудничества Infor, лидирующего поставщика программных приложений для бизнеса, обслуживающего более 70 000 клиентов по всему миру, с одной из крупнейших китайских консалтинговых компаний в сфере финансового менеджмента HitРointбыл создан полноценный локализационный пакет для InforSunSystems.

InforSunSystems– это базовое решение для управления финансами используемое в различных отраслях, включая некоммерческие организации, нефтегазовый сектор, банки, страховые компании и розничные сети. Оно отлично подходит для компаний со сложными бизнес-процессами или географически распределенными подразделениями, нуждающихся в быстрой адаптации процессов и процедур для решения текущих задач и соединяет управление финансами с другими системами от Inforили сторонних производителей, поддерживает локальное или облачное развертывание. InforSunSystemsиспользуется более чем 9000 клиентов в 180 странах мира.

Новый пакет HitРointFinancePLUSGLдает возможность локализовать международную систему управления финансами согласно местным стандартам и практикам Китая. Компании смогут снизить необходимость двойного учета, настроек локальной отчетности и создания китайских ваучеров.

 «Точная и своевременная финансовая информация еще никогда не была столь важна, и полное соблюдение местных финансовых правил определенно поможет устойчивому росту бизнеса в Китае. Сотрудничая с Infor, мы расширим возможности наших клиентов в сфере управления финансами», — сказал Тони Ван (TonyWan), исполнительный генеральный директор HitРoint.

InforSunSystemsпозволяет пользователям отчетливо видеть свой бизнес и обеспечивает наличие инновационных инструментов, которые превращают информацию в понимание. Сейчас, благодаря партнерству с HitРoint, лидирующие компании и организации Китая смогут безболезненно справляться с многочисленными изменениями бизнес-среды.

«Рынок Китая продолжает расти ускоряющимися темпами, поэтому точная финансовая отчетность необходима для нормального функционирования бизнеса. InforSunSystemsобеспечивает компаниям и организациям полную картину всех процессов, происходящих во всех значимых отделах и подразделениях, облегчая принятие жизненно важных решений на основе финансовой информации, — сказал Крис Мерфи (ChrisMurphy), старший вице-президент по финансовым решениям Infor. — Сотрудничая с такими лидерами рынка, как HitPoint, мы можем удовлетворить все реальные потребности клиентов в Китае, предложив локализованную версию, которая поможет им соответствовать требованиям местных регулирующих органов и рынка по составлению отчетности».

О компании Infor

Inforкоренным образом изменяет способы публикации и потребления информации в компаниях, помогая более 70 000 клиентам из 200 стран и регионов совершенствовать свою деятельность, ускорять рост и быстро адаптироваться к изменениям потребностей бизнеса. Inforпредлагает глубоко специализированные отраслевые приложения и программные комплексы, разработанные для ускорения бизнес-процессов, и обеспечивающие высокий комфорт для пользователей за счет инновационного дизайна, простоты, прозрачности и элегантности. Inforпредлагает разнообразные варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между облачными, локальными и комбинированными решениями. Чтобы узнать больше, посетите www.infor.com.

Среди клиентов Infor:

  • 19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний
  • 12 из 13 крупнейших высокотехнологичных компаний
  • 10 из10 крупнейший фармацевтических компаний
  • 21 из 25 крупнейших в США сетей медицинской помощи
  • 16 из 20 крупнейших городов США
  • 84 из100 автопроизводителей
  • 31 из50 промышленных дистрибьюторов
  • 5из9 пивоваренных компаний

# # #

Трухина Анастасия Владимировна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!