Твердотельные накопители GeIL Zenith S3 выходят на украинский рынок

24 січня, 2014

Современные настольные компьютеры и ноутбуки, применяемые даже для решения простых офисных задач, требовательно относятся к ресурсам. Быстродействие систем — один из факторов, определяющих и скорость вычислительных операций, и устойчивость работы в облачных системах и Сети. Еще более зависят от скорости работы систем, в особенности — компонент, отвечающих за хранение и использования данных, специализированные компьютеры, используемые для обработки графики, видео, гейминга.  Твердотельные накопители GeIL Zenith S3 гарантируют пользователям высокую скорость работы в сочетании с надежностью и отказоустойчивостью.

Производительные SSD Zenith S3 имеют интерфейс Serial ATA 3.0. Их отличает высокая скорость передачи данных — свыше 500 Мб/сек. Впечатляет и скорость работы этих устройств — до 60 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) в режиме произвольной записи данных блоками по 4 КБ. Быстродействию и надежности накопителей способствует поддержка технологий DuraClass и DuraWrite. Команды TRIM позволяют увеличить срок службы и оптимизировать производительность. Время наработки на отказ накопителей Zenith S3 составляет 2,5 миллиона часов.

Линейка SSD Zenith S3 включает три накопителя, отличающихся емкостью. Доступны устройства на 60, 120 и 240 ГБ. Приобрести новинки в украинских магазинах можно будет в ближайшее время.

О компании GeiL

GeIL(Golden Emperor Int’l Ltd.) специализируется на разработке модулей памяти и компьютерных комплектующих для различных сегментов рынка. Широкий ассортимент продукции включает также потребительскую электронику.

Компания была основана в 1993 году и сегодня поставляет свою продукцию в более чем 50 стран мира. В штате GeIL насчитывается свыше двухсот специалистов. Головной офис компании расположен в Тайбэе (Тайвань), региональные отделения — в Гонконге, Китае, США и Европе.

Фомичева М. Ю.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!