SOLTI: на украинский рынок корпоративных IT-решений выходит новый системный интегратор

28 січня, 2014

В январе 2014 года в качестве нового самостоятельного участника рынка IT-интеграции Украиныстартовала фирма SOLTI (solution/ technology/ integration).

SOLTIобразована командой ведущих специалистов, ранее составлявших ядро направления системной интеграции фирмы «Спецвузавтоматика» под руководством Жукова Александра Павловича, вышедшего из состава соучредителей фирмы.

«Мы – команда энтузиастов, влюбленных в свое дело. Наш профессионализм и сплоченность проверены временем: мы работаем вместе свыше 15 лет, — говорит руководитель SOLTI Александр Жуков. — За эти годы нашей командой было успешно реализовано множество комплексных масштабных инфраструктурных проектов. Но рано или поздно наступает время, когда понимаешь, что формат производителя аппаратных средств и продажа готовых решений накладывают определенные ограничения на возможность реализации своих профессиональных знаний, тем более, когда речь идет о специалистах такого высокого уровня квалификации и глубокого практического опыта, как мои коллеги, фактически, стоявших у истоков создания системной интеграции в Украине.

Необходимо идти дальше. Логичным продолжением профессионального развития нашей команды единомышленников стало решение о продолжении деятельности в качестве самостоятельной компании-системного интегратора, поставщика комплексных решений, предоставляющего полный спектр услуг по проектированию, модернизации и построению корпоративной инфраструктуры «под ключ», поддержке и сопровождению информационных систем и инфраструктуры любого уровня сложности.

Конечно же, производство компьютеров и серверов будет входить в наши задачи. Но для нас приоритетна та сфера, в которой мы наиболее компетентны и достигли высоких показателей: построение «правильной» IT-инфраструктуры, позволяющей увеличить эффективность бизнеса предприятия.

На сегодня уже удалось сделать две очень важные вещи: мы сохранили лояльность наших ключевых заказчиков и интеллектуальный потенциал команды, что, уверен, послужит залогом дальнейшего успеха».

Команда SOLTI выходит на новый виток развития, сохраняя не только специализацию и базовые компетенции, но и значительно расширяя перечень предлагаемых услуг и комплексных решений: интеграция традиционной и облачной инфраструктуры, внедрение облачных сервисов, корпоративные ЦОДы и серверные решения, современные системы связи — IP-телефония и видеоконференцсвязь, системы информационной и физической безопасности, электронные сервисы.

«Неизменным мы готовы оставить лишь одно — наш стиль работы, направленный на бережное отношение к каждому клиенту» — отмечает Александр Жуков.

Ольга Иванова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!