«Укртеплокоммунэнерго» выражает благодарность «Данфосс ТОВ»

29 січня, 2014

Украинское подразделение международного холдинга DanfossA/S, компания «Данфосс ТОВ» уже пятый год является партнером и членом Межотраслевой ассоциации «Укртеплокоммунэнерго». За это время продукция компании была установлена на многих объектах, входящих в ассоциацию «Укртеплокоммунэнерго», например, АЕК «Киевенерго», ДКП «Луцктепло», КПТМ «Бориспольтеплосеть», КП «Тернопольгортеплокоммунэнерго», ЛМКП «Львовтеплоэнерго», и отлично себя зарекомендовала.

В подтверждение этого компания получила благодарственное письмо от президента ассоциации Арсения Андреевича Балащука: «От имени предприятий – членов Межотраслевой ассоциации «Укртеплокоммунэнерго» выражаю Вам искреннюю благодарность за весомый вклад компании «Данфосс ТОВ» в модернизацию предприятий коммунальной теплоэнергетики. Энергосберегающая продукция Вашей компании давно используется на наших предприятиях, и зарекомендовала себя, как качественная, надежная и энергоэффективная. Благодаря использованию в коммунальной теплоэнергетике оборудования производства Danfoss, удалось сэкономить значительные объемы энергоресурсов и повысить эффективность работы предприятий. Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет развиваться и углубляться на пользу нашего общества».

«Сотрудничество с Межотраслевой ассоциацией «Укртеплокоммунэнерго» для нас важно и ценно, поскольку способствует реализации нашей глобальной стратегии работы с коммунальными предприятиями и сохранению и развитию централизованного теплоснабжения в Украине. Кроме того, оборудование Danfoss, которое сейчас установлено на многих объектах теплоснабжающих организаций, позволяет решать не только вопросы теплоснабжения и энергосбережения, но и внедрять новые решения  для регулировки систем отопления, беспроблемной и качественной работы теплосетей», –  комментирует Вадим Эдуардович Алдошин, руководитель направления «Централизованное теплоснабжение» в Украине компании «Данфосс ТОВ».

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.

Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.

Контакты:

[email protected]

www.heating.danfoss.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!