Инструменты финской компании Fiskars – лучшее решение для уборки снега

29 січня, 2014

Зима в разгаре, и сейчас особенно актуально стоит вопрос борьбы со снегом. Финская компания Fiskars предлагает широкий выбор инструментов для уборки снега, включая лопаты, скреперы, совковые лопаты. Среди них: новый модельный ряд инструментов SnowXpert ™, а также компактная и легкая автомобильная лопата для снега.  

Автомобильная лопата для снега Fiskars станет незаменимым помощником в каждом транспортном средстве в зимний период! Благодаря малому весу и компактным габаритам лопата для снега поместится в багажник любого автомобиля и пойдет как для мужчин, так и для женщин. Глубокий алюминиевый ковш обеспечивает максимум продуктивности при минимуме усилий, а мокрый снег практически не прилипает к лезвию!

Для уборки снега во дворах или на обширных территориях Fiskars предлагает большой выбор как уже завоевавших популярность инструментов для уборки снега, так и новую серию SnowXpert™. Все инструменты для уборки снега Fiskars оснащены эргономичными алюминиевыми ручками с пластиковой насадкой для удобной работы, они легкие и удобные в работе. Лезвия лопат серии SnowXpert™ армированы стальным стержнем, который увеличивает жесткость лезвия, улучшает прочность и в три раза увеличивает срок использования инструмента в сравнении с инструментами, оснащенными исключительно алюминиевыми режущими лезвиями.

С инструментами для уборки снега Fiskars  не страшна даже самая суровая зима!

Fiskars — ведущий мировой поставщик потребительских товаров для дома, сада и товаров для отдыха на свежем воздухе. Компания владеет большим портфелем известных международных марок, включая Fiskars, Iittala  и Gerber. Компания Fiskars основана в 1649 году и является одной из старейших промышленных компаний, в настоящее время работающих в Финляндии.  В 2012 году корпорация Fiskars достигла результатов по чистой прибыли от продаж в размере 748 миллионов евро. Численность персонала компании — около 4 100 человек в 20 странах мира. www.fiskarsgroup.com

The PBN Company, Представительство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!