МТС открывает Олимпиаду в телефонах

6 лютого, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске спортивных активностей, посвященных Олимпиаде в Сочи, участвуя в которых абоненты могут получить ценные подарки.

В преддверии Олимпийских игр в Сочи компания МТС предлагает всем любителям спорта, уверенным в своих силах и знаниях, принять участие в акции «Олимпийский Турнир». Участвуя в акции и отвечая на интересные вопросы, абоненты имеют возможность каждую неделю участвовать в розыгрыше стильных смартфонов HTC Desire и плееров Apple iPod shuffle 4gen.

«Олимпийский Турнир» проходит c 1 по 28 февраля 2014 г. Чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо отправить SMS-сообщение любого содержания на номер 308 или 900, или позвонить по номеру 308. Стоимость отправки SMS на номер 308 составляет 5,31 грн., на номер 900 – 7,43 грн. Стоимость звонка на номер 308: ПЗС – 7,44 грн., минута разговора – 7,44 грн. Тарифы указаны с учетом НДС и ПФ в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Олимпийские шутки и розыгрыши

В рамках услуги «Голосовые развлечения» с 1 по 28 февраля 2014 г. по номеру 200 работает развлекательный раздел, в котором размещены олимпийские шутки, розыгрыши, а также краткая история Олимпийских игр. На «Портале анекдотов» по номеру 750 добавлены шутки, посвященные Олимпиаде в Сочи. Стоимость услуги: ПЗС – 7,00 грн., минута разговора – 7,00 грн. Тарифы указаны с НДС без ПФ.

Олимпиада на мобильных порталах

С 7 по 28 февраля 2014 г. на мобильных порталах «МТС Украина» WAP.MTS.COM.UA и M.MTS.COM.UA заработает раздел «XXII Олимпийские зимние Игры в Сочи», посетив который абоненты смогут ознакомиться с последними новостями Олимпиады в Сочи, турнирной таблицей соревнований, подборкой интересных игр, фотографий и видео.

Получить детальную информацию об услугах можно на сайте МТС www.mts.com.uaили позвонив по следующим телефонам: 111 – бесплатно для абонентов МТС в Украине, 044 205 0030 – согласно тарифам вашего оператора, 555 – прямая связь с оператором – платно (0,50 грн. за звонок с НДС без ПФ) для абонентов МТС в Украине.

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!