Конфеты «ЖЛ» понравятся европейцам еще больше

11 лютого, 2014

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ», следуя последним тенденциям развития как украинского, так и зарубежного кондитерского рынка, выпустила популярные конфеты в новом формате упаковки – стабило бэг (stabilo bag).

Это пакет с уплотненными боковыми складками, преимущество которого заключается в большей устойчивости по сравнению с обычным пакетом.

«За последние несколько лет предприятие было существенно модернизировано — были установлены: линия по производству неглазированной нуги, линия по производству фаджа, а также высокотехнологическая линия, которая позволяет производить классический глазированный грильяж и новый на рынке Украины продукт под названием тофан. А вот благодаря последним инвестициям, на предприятии был установлен вертикальный упаковочный аппарат производства немецкой компании. Он позволяет фабрике выпускать более сложные виды упаковки, например такие, как стабило бэг, который очень востребован в Европе», прокомментировал председатель наблюдательного совета ОДО «ЖЛ» Бойко Игорь Ярославович.

В упаковке стабило бэг теперь можно приобрести популярные конфеты «Richwell Italian», «Кльово с арахисом», «Nirvana», «Супер Кльово» и «Барс» в ассортименте. Вес упаковок 165-200г.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

www.sladosti.com.ua

ОДО "ЖЛ"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!