Внедренческий центр ABBYY Украина получил статус «Центр компетенции по документообороту»

21 лютого, 2014

3 февраля 2014 года внедренческий центр ABBYY Украина получил статус «Центр компетенции по документообороту» (ЦКД). Данный статус подтверждает, что ВЦ ABBYY Украина предоставляет коммерческим организациям, государственным учреждениям и органам государственного управления услуги по автоматизации процессов документооборота, консультирование и помощь в построении и оптимизации процессов, а также широкий спектр услуг по установке, внедрению, обучению и сопровождению систем на базе программного продукта «1С: Документооборот 8».

Система на базе «1С: Документооборот 8» позволяет автоматизировать все стадии жизненного цикла документа на предприятии. В результате внедрения системы, как правило, увеличивается скорость работы с документами и принятие управленческих решений, значительно улучшается исполнительская дисциплина, а также повышается общая эффективность взаимодействия сотрудников предприятия.

Например, автоматизация одной из наиболее востребованных задач «Учет договоров и сопроводительных документов» может сократить время на подготовку и согласование документа в несколько раз (в 1,5-3,2 раза), а стандартные бизнес-процессы «Поручение», «Исполнение» и развитая система отчетности ­– управлять процессом исполнения обязательств сторонами договора.

Также многие украинские заказчики выбирают систему на базе «1С: Документооборот» из-за гибкости и развитых интеграционных возможностей. Например, процессы в «1С: Документооборот 8» могут быть включены в бизнес-процессы, реализованные в самых популярных типовых конфигурациях «1С: Предприятие 8». Исходный код «1С: Документооборота 8» открыт, что позволяет также производить быструю адаптацию продукта, а также интеграцию с информационными системами сторонних разработчиков.

Целенаправленно развитием компетенции в области автоматизации документооборота специалисты ABBYY Украина занимаются с 2010 года. В последнее время наблюдается повышенный интерес к системе управления документами. В 2013 году было принято решение о выделении специализированного направления в структуре внедренческого центра. На протяжении года было проведено 5 вебинаров для клиентов и партнеров, 3 семинара и конференция, впервые была проведена серия сертифицированных курсов обучения пользователей, партнеров по использованию «1С: Документооборот 8».

За последние годы специалистами внедренческого центра ABBYY Украина было реализовано более 10 проектов и автоматизировано порядка 500 рабочих мест. Среди наиболее значимых проектов автоматизации бизнес-процессов на базе «1С: Документооборот 8» можно отметить HarvEast Holding, ГП «Энергорынок» и Концерн «Гео Альянс».

Балкова Александра
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!