В банке «Надра» определили первых победителей акции «Больше возможностей вместе с MasterCard»

26 лютого, 2014

В акции «Больше возможностей с картой MasterCard», которая проводится банком «Надра», определены первые восемь победителей. Клиенты – владельцы зарплатных карт финучреждения — стали обладателями предметов бытовой техники.

Стать участником акции очень просто. Для этого всего лишь необходимо не менее трех раз в месяц снять с платежной карты банка «Надра» наличные с использованием кредитных средств на сумму от 200 грн или совершить транзакцию данной картой с использованием собственных или кредитных средств в любой торгово-сервисной сети либо через Интернет. Победители определяются методом случайного компьютерного отбора по уникальному номеру транзакции.

«Я очень часто рассчитываюсь в магазинах не наличными средствами, а банковской картой. Но даже не предполагал, что за это еще можно что-то выиграть. Был приятно удивлен, что банк таким образом поощряет своих клиентов», — рассказывает один из победителей акции Владимир Шевченко из Черкасс.

Клиент банка Олег Ярощук из Киева, который выиграл приз просто воспользовавшись кредитными средствами с банковской карты, подчеркнул: «Приятный подарок от банка «Надра». Хорошо, что клиентов здесь ценят».

Как отмечают сами банкиры, финучреждение регулярно поощряет своих клиентов: студентов, владельцев банковских карт категории Goldи т.д.

Банк «Надра» поздравляет всех победителей и сообщает, что следующие розыгрыши призов по акции «Больше возможностей с картой MasterCard» состоятся в конце марта и в мае 2014 года. 

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!