DEVI подвел итоги 2013 года

11 березня, 2014

В феврале на ежегодном Дне дистрибьютора Danfoss/DEVI были озвучены итоги 2013 года, объявлены и награждены самые успешные дистрибьюторы, представлены планы развития на 2014 год.

2013 год для направления электрических кабельных систем DEVIбыл отмечен существенным ростом продаж нагревательных систем «DEVImat– Теплый пол», смартрегулятора DEVIreg Touch, систем антиобледенения и снегостаивания.

Руководитель направления "Кабельные нагревательные системы DEVI" компании "Данфосс ТОВ" Виктор Драчук комментирует: "В 2013 году состояние строительного рынка Украины несколько улучшилось, хоть к докризисному уровню он все еще не вернулся. Тем не менее, в прошедшем году торговая марка DEVIне только сохранила за собой лидирующую позицию на рынке кабельных нагревательных систем, но и увеличила занимаемую долю рынка. В 2013 году отмечен рост продаж во всех регионах Украины, наибольшие показатели роста продемонстрировали наши партнеры в Центральном регионе Украины и в Крыму".

В течение года традиционно проходили обучения инженеров, являющихся партнерами DEVI, был проведен ряд семинаров для монтажников во всех регионах Украины, а также мероприятия по развитию розничных продаж систем "Теплый пол". Велась активная работа с проектными и строительными организациями.

В 2013 году на украинский рынок были выведены такие новые продукты:

  • нагревательные кабели DEVIflex и DEVIsafe;
  • черный смартрегулятор DEVIreg Touch.

Кроме того, год положил успешное начало работы DEVI с ТМ Thermon(США), известным производителем саморегулирующихся кабелей.

После снежной зимы 2012-2013 года выросли продажиоборудования для систем снегостаивания. По-прежнему растут продажи тонких нагревательных матов для внутренних установок.

Виктор Драчук: "Хочется подчеркнуть, что в 2013 году Украина вышла на 6 место в мире по продажам кабельных систем ТМ DEVIи на 5 место в мире по продажам смартрегуляторов DEVIregTouch". Это результат активной работы дистрибьюторов компании, а также высокой репутации бренда и открытости компании. Сегодня DEVI является самым открытым для коммуникации с потребителем брендом в своем сегменте. Монтажники и конечные потребители могут получать оперативную информацию о новостях компании и новинках продукции на сайте и в рассылке DEVI, в фейсбуке на странице DEVI, а также на специализированном портале IBud.ua".

В 2013 году в традиционном конкурсе DEVI"Лучший дистрибьютор года" приняли участие 80 компаний Украины. Победителями конкурса, награжденными поездкой в Данию, стали компании: ООО "Инженерные системы", ООО "НПЦ Вертикаль", и ООО "Ромстал–Украина".

В 2014 году DEVI планирует утвердить свои позиции и продолжить развитие в выбранных и обозначенных выше направлениях.

День дистрибьютора прошел в конференц-зале ТРЦ "Большевик" и собрал более 200 человек со всей Украины. В рамках встречи дистрибьюторов компании "Данфосс ТОВ"состоялся тренинг Михаила Винницкого (KMBS) "Современные методы продвижения, которые дают результат".

Справка

Торговая марка DEVI была основана в 1942 году и за весь период своего существования прошла путь от частной фирмы-мастерской до крупного промышленного предприятия, производящего и экспортирующего решения кабельного обогрева в 65 стран мира. В период объединения с крупнейшей датской промышленной группой Danfoss Group в 2003 году DEVI занимала стабильную позицию основоположника и новатора в области кабельных электрических систем отопления для внутренних и наружных установок.

В Украине ТМ DEVI представлена с 1994 года и на сегодняшний день является наиболее популярной в своем сегменте. DEVI предоставляет уникальную 20-летнюю гарантию DEVIwarrantyна электрические нагревательные кабели и маты. Она распространяется не только на продукцию, но также на стоимость монтажа и материала покрытия пола. DEVIwarranty дается на установки, выполненные авторизированным монтажником при наличии гарантийного сертификата на оборудование с печатью компании-продавца.

В апреле 2011 года в результате тестирования, проведенного Независимым Исследовательским Центром "ТЕСТ", продукция DEVI получила знак качества "Відмінно".

Контакты:

www.devi.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Факс: +38 044 461 87 07

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!