Банк «Надра» внедряет в работу многофункциональную Front-end систему компании Terrasoft

11 березня, 2014

Банк «Надра» совместно с компанией Terrasoft начал работу по внедрению Front-end системы BPMonline Bank. Система позволит более оперативно внедрять новые продукты и услуги для существующих и потенциальных клиентов финучреждения, сократить время на оформление соглашений, улучшить качество обслуживания клиентов и многое другое.

На сегодняшний день компания Terrasoft обслуживает ряд ведущих банков, микрофинансовых, факторинговых, инвестиционных и страховых компаний стран СНГ.

«Будучи одним из лидеров рынка, банк «Надра» ведет постоянную системную работу по повышению качества сервиса при оказании банковских услуг своим клиентам. Мы внедряем новые и оптимизируем существующие бизнес-процессы. Сейчас проводится активная работа по внедрению современной, высокотехнологичной Front-end системы компании Terrasoft, – говорит Наталья Шелько, директор по операционной деятельности и информационным технологиям банка «Надра». – Мы находимся на первом этапе имплементации системы в работу розничного бизнеса банка. И уже в следующем году запланировано внедрение данного программного обеспечения в работу корпоративного бизнеса финучреждения, после чего проект будет полностью завершен».

В текущем году банк намерен активно развивать программы кредитования розничных клиентов, а многофункциональная Front-end система BPMonline Bank будет способствовать более эффективной работе банка в этом направлении.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!