Integrites защитила интересы компании Филип Моррис Украина в крупном налоговом споре

14 березня, 2014

В рамках проекта юристы МЮФ Integrites успешно защитили интересы крупнейшего производителя табачных изделий в Украине – компании Филип Моррис Украина, в споре против Специализированной государственной налоговой инспекции по обслуживанию больших плательщиков в г. Харькове.

Предметом спора являлось обжалование налогового уведомления-решения об увеличении денежного обязательства по налогу на прибыль, которое было принято в связи с выводом о нарушении налогоплательщиком налогового законодательства при удержании и уплате налога на репатриацию.

В результате слаженной и эффективной работы юристов Integrites Харьковский окружной административный суд полностью отменил решение налогового органа, подтвердив при этом правильность позиции истца, основанной на применении концепции бенефициарного собственника.

Интересы клиента представлял юрист Олег Радутный под руководством советника фирмы Дениса Киценко. Сопровождение проекта осуществляется старшим партнером Вячеславом Корчевым.

Филип Моррис Украина – входит в группу компаний Филип Моррис Интернешнл. На сегодняшний день Филип Моррис — один из крупнейших и лидирующих производителей табачных изделий в мире. С 1996 года компания осуществляет свою деятельность на территории Украины после того как она выкупила Харьковскую табачную фабрику. Международная юридическая фирма Integrites выступила юридическим советником компании в судебном споре с налоговыми органами Украины.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!