Украина была и есть важной для Миратех

19 березня, 2014

Посягательство на территориальную целостность Украины со стороны РФ нарушает международные соглашения, несет серьезные риски мировой системе безопасности и ставит весь мир на грань войны. Сложность происходящего дополняется плачевным состоянием украинской экономики. Нам известно, что глобальный менеджмент некоторых международных компаний понижает приоритетность Украины, как страны для ведения бизнеса, что может нанести еще больший вред ее экономике. Но мы также знаем, что наши ценности — это ценности цивилизованной части мира. Мир, свобода, демократия, ненасильственное решение конфликтов — это те ценности, которые разделяют наши клиенты и сотрудники нашей компании. По нашему глубокому убеждению их также разделяет большая часть украинского сообщества, которая заинтересована в процветании на основе сотрудничества и интеграции в мировые процессы.

Сложившаяся ситуация требует от каждой компании чёткого определения своей позиции. Миратех определил ее следующим образом: мы категорически против любой формы агрессии и посягательства на территориальную целостность Украины. Мы считаем, что существующий конфликт наносит непоправимый ущерб всем учасникам, разрушая экономические связи, наработанные дестилетиями. В это непростое время мы призываем все цивилизованные компании приносить проекты в Украину и создавать новые рабочие места при любой возможности. Компания Миратех со своей стороны приложит все усилия, чтобы сохранить существующие и создать новые рабочие места в стране.

Мы приветствуем всех, кто разделяет нашу позицию и предпринимает усилия по привлечению бизнеса в Украину. Общими усилиями мы преодолеем все сложности.

Слава Украине!

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу
Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне.  R&D-центры расположены в Польше и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартам ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua

Миратех Корпорация, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!