Компания Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе

28 березня, 2014

Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, объявила о назначении Марио Пресутти на должность директора по технологическим решениям. Марио будет отвечать за продажи, а также выступать в качестве менеджера по работе с клиентами компании, располагающимися в странах ЕС, и будет рапортовать непосредственно Алексу Луцкому, cоучредителю и генеральному директору Innovecs. 

Марио Пресутти — высококвалифицированный специалист с 30+летним опытом в консалтинге и развитии бизнеса в ИТ-индустрии Европы.

Постоянно отслеживая тенденции развития новых технологий, Марио способен найти индивидуальное решение для каждого клиента и обеспечить ценность для компании в сложных экономических условиях. До Innovecs он работал в таких компаниях, как IBM Software Group, Realtech Nordic, Logica (часть CGI), General Electric Capital и Philips.

«Так как мы продолжаем расширять наш бизнес в страны ЕС, мы приняли решение взять в свою команду Марио, который сам родом из Дании, но не так давно переехал жить в Киев. Марио имеет обширный опыт в ИТ-продажах, и я считаю, что именно он сможет внести неоценимый вклад в развитие нашей компании», прокомментировал Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs.

«Я решил все изменить в своей жизни — поменял страну, где я жил, и переехал в Украину, чтобы начать здесь новую жизнь с нуля, — говорит Марио Пресутти. — Прежде всего, я хочу доказать себе, что я могу сделать это, что я успешен в том, что я делаю сейчас. Я не хочу делать свою работу просто «хорошо», я всегда стремлюсь к тому, чтобы делать ее намного лучше. Я считаю, что мой предыдущий опыт в продажах программных решений, развитии бизнеса и управлении технологическими проектами будет ценным активом для Innovecs. И я готов работать 24/7, чтобы доказать это».

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

За более подробной информацией обращайтесь:

Екатерина Дробот, PR Manager

E-mail: [email protected]

Office: +38-044-593-7794

www.innovecs.com

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!