Киевстар и компания I-See предложили автосигнализацию нового поколения

28 червня, 2017

В июне компания I-See в партнерстве с Киевстар представила рынку инновационную разработку для слежения за состоянием автомобиля и мониторинга его передвижений.

Информационная система контроля I-See – это сигнализация нового поколения, которая обеспечивает мгновенное информирование автовладельца о действиях, направленных на повреждение авто, попытке его кражи, а также предоставляет данные онлайн-трекинга в случае угона.

Владелец автомобиля с установленным прибором I-See может отслеживать состояние машины в специально установленном на смартфоне или планшете приложении в режиме 24/7/365.

Функция слежения за авто обеспечивается за счет предоставления услуг связи от Киевстар – крупнейшего телеком-оператора Украины.

«Мы всегда готовы поддержать интересные идеи, приносящие инновации в повседневную жизнь и делающие ее лучше, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Разработка I-See – это современное и доступное решение для тех, кто беспокоится о сохранности своего авто. И если раньше услуги связи от телеком-оператора предполагали лишь взаимодействие между людьми, сейчас мы делаем это возможным для связи М2М («машина-машина»). Это означает, что все данные от устройства слежения поступают на общий сервер, после чего автовладельцу отправляется сообщение. В любой точке Украины и в любое время суток хозяин машины знает, что с ней происходит».

Мгновенное информирование через мобильное приложение предусмотрено в случаях отключения охранной системы, исчезновения/глушения связи с устройством, включения зажигания, наклона/толчка автомобиля, начала движения или эвакуации.

«Наша система – это полностью украинский продукт, от разработки идеи до промышленного производства, – комментирует Вадим Кочевых, директор компании I-See. – К его созданию подтолкнула неутешительная статистика угонов в Украине и невозможность отследить автомобиль после кражи. Наш прибор за счет своих уникальных особенностей позволяет делать это даже после отключения сигнализации. Поэтому мы уверены, что автовладельцам он будет интересен и полезен. Его стабильную работу обеспечивает связь от Киевстар. Продукт имеет доступную цену, надежен, прост в установке и использовании – это масса преимуществ и гарантия качества».

Со своим проектом сигнализации нового поколения команда I-See также успешно выступила на хакакатоне инноваций Idea Garage от Телеком-акселератора 2.0 Radar Tech при поддержке Киевстар*. Победа в конкурсе принесла компании «золотой билет» на прохождение курса недельного обучения в преакселерационной программе и шанс войти в число финалистов проекта.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!