Трендовая обувь от WALKER сезона весна-лето 2014

16 квітня, 2014

В новом весенне-летнем сезоне 2014 мультибрендовые магазины обуви WALKER удивят большим выбором всемирно известных европейских и американских брендов, таких как Tommy Hilfiger, Diesel, Calvin Klein, Lacoste, DKNY, Gant, Pepe Jeans, G-Star Raw, Guess и других популярных марок. Модели обуви, представленные в WALKER, ориентированы на повседневный комфорт, практичность и максимальное удобство. Ведь отличительные черты современной реальности: активный образ жизни, динамичность, открытость и готовность к экспериментам. В тоже время актуальные дизайнерские решения обуви помогут выглядеть по-настоящему стильно и создать действительно запоминающиеся образы.  Сегодня сильной половине человечества есть из чего выбирать.

Топсайдеры – яркий представитель непосредственного стиля casual, которые по форме напоминают мокасины, но отличаются наличием шнуровки и выразительной подошвы исключительно белого цвета. Модель, которая изначально была отличительным аксессуаром владельцев яхт, теперь позиционируются как ультрамодная повседневная обувь и уместна как в ансамбле с шортами, так и с элегантным летним костюмом.

Кеды  – стильный микс спортивной и повседневной городской обуви, созданной для тех, кто ценит комфорт и удобство. Для кед характерно наличие гибкой резиновой подошвы, верха из натуральной кожи или текстиля, наличие шнуровки или липучек, благодаря чему, они идеально сидят по ноге. Кеды станут отличным дополнением непринужденного casual наряда, а также могут быть стильным акцентом спортивного стиля.

Мужчинам, которые предпочитают изысканную элегантность или непременно должны следовать деловому дресс-коду, следует остановить свой выбор на замшевых туфлях дерби. Это классические туфли, характерная особенность которых – закругленный носок и шнуровка, которая стягивает ботинок без скрещивания. Дерби идеально дополнят как строгий классический костюм, так и комфортабельную одежду в casual стиле.

Адреса магазинов WALKER вы сможете найти на facebook.com/WALKER.ua

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!