В Донецке открылся новый Центр эстетической медицины «Доктор ГРИШИН»

16 квітня, 2014

15 апреля 2014 года в Донецке состоялось открытие нового Центра эстетической медицины «Доктор ГРИШИН».

Новый центр, расположенный в центральной части города по улице Постышева, 30,  специализируется на предоставлении услуг в области пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и дерматологии.

Здесь проводятся операции по коррекции формы и размера груди (маммопластика), носа (ринопластика), живота (абдоминопластика), ушей (отопластика), лица (фейслифтинг, блефаропластика), коррекция контуров тела с помощью липосакции, интимная хирургия для женщин и мужчин и другие пластические операции.

В дальнейшем центр будет оказывать широкий спектр медицинских услуг, охватывая направления гинекологии, косметологии и дерматологии, отоларингологии, флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии и УЗИ.

Основатель и руководитель Центра эстетической медицины «Доктор ГРИШИН»- врач высшей категории, пластический хирургЕвгений Гришин отметил: «Целью создания нашего центра является предоставление полного комплекса услуг, помогающих нашим пациентам не только улучшить свой внешний вид, но и восстановить здоровье. Ведь красота и здоровье – это две непременные составляющие качественной жизни человека».

Центр эстетической медицины «Доктор ГРИШИН» оснащен современным оборудованием. Здесь работает высококвалифицированный персонал, применяющий в своей деятельности новейшие медицинские методики.  

«Европейский сервис и доступные цены нашего Центра позволяют пациентам получить услуги высокого качества, не выезжая зарубеж», — резюмировал Евгений Гришин.

Гришин Евгений Леонидович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!