Агентство внешней торговли Италии ICE поддержало выставку «InterCHARM-Украина 2014»

24 квітня, 2014

Агентство  внешней торговли Италии ICE высказало официальную поддержку 13-й Международной выставке косметики и парфюмерии «InterCHARM-Украина», которая состоится в Киеве с 17 по 19 сентября 2014 года.

Отдел развития торгового обмена при Посольстве Италии в Украине стал партнером оргкомитета по организации объединенного национального стенда итальянских компаний на выставке, отмечает директор ICE Киев Алессандро Жербино.

«InterCHARM-Украина» является крупнейшим мероприятием рынка косметики и парфюмерии в Украине, подчеркивают в ICE.

Индустрия красоты Украины является вторым по объему рынком на постсоветском пространстве. Этот сектор пострадал меньше остальных во время кризиса 2009 года и в основном восстановил прежние объемы. Местный рынок парфюмерии, косметики и ухода за собой в Украине оценивается более чем в 2 млрд евро. Импортная продукция доминирует на рынке, здесь присутствует большинство ведущих брендов. По мнению экспертов, потенциал для роста этого сектора очень высок, а рынок по-прежнему далек от насыщения. 

Организаторы Международной выставки косметики и парфюмерии «InterCHARM-Украина»– компании «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Организатор параллельной программы мероприятий – компания «Эстет Mедиа». Выставку официально поддерживают ТПП Украины и Киевская городская государственная администрация.

Кира Иванова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!