Новое назначение в Комитете по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД

21 квітня, 2014

Заместителем председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» назначена Екатерина Рашникова. Госпожа Рашникова работает в сфере бизнес-коммуникаций с 2009 года; несколько лет работала заграницей.

В обязанности Екатерины Рашниковой войдет организация процесса формирования работы нового Комитета, привлечение новых членов, а также работа по привлечению иностранных инвесторов в Россию и ведение конкретных проектов Комитета.

 «Екатерина имеет качественное заграничное образование и большой опыт работы в области бизнес-коммуникаций. Значимым фактором при принятии решения о ее назначении стал необходимый для выстраивания эффективной работы нашего Комитета опыт работы Екатерины заграницей, а также в сфере привлечения иностранных инвесторов», — комментирует Иван Евдокимов, председатель Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторамиРГУД, директор по развитию бизнеса ГК «Портал Групп».

Госпожа Рашникова окончила Магнитогорский государственный технический университет по специальности «Маркетинг», а также Швейцарский университет Франклина (Franklin University Switzerland) по специальности «Коммуникации и масс медиа»; повышала квалификацию на курсах в США и Лондоне по направлениям «Менеджмент» и «Маркетинг».

С 2009 года начала карьеру в сфере бизнес-коммуникаций. Работала в ЗАО «Профит» сначала аналитиком рынка, а после – руководителем департамента управления непрофильными активами. С 2011 года работает в Швейцарии. С 2013 года – является ведущим специалистом по работе с недвижимостью и иностранными инвесторами в StarglobeLTD, Lugano, Switzerland.

Ключевыми компетенциями Екатерины являютсяпривлечение и сопровождение иностранных инвесторов в России, рынок коммерческой недвижимости Москвы, рынок «Москва-Сити».

Шанина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!