Презентация коллекции To Tommy From Zooey

25 квітня, 2014

TommyHilfigerGroup, владельцем которой является корпорация PVHCorp., отметила запуск капсульной коллекции платьев и аксессуаров под названием ToTommyFromZooey, которая создавалась в сотрудничестве с актрисой, певицей и иконой стиля Зоуи Дешанель. Эксклюзивное мероприятие с красной дорожкой у бассейна провела старший редактор VanityFairЗападного побережья Криста Смит.

Крыша отеля Londonв Западном Голливуде, с которой открывается захватывающий вид на Лос-Анджелес, была специально декорирована принтами из капсульной коллекции ToTommyFromZooey, на экранах транслировалась рекламная кампания с участием Зоуи Дешанель, а диджей Зен Фриман создавал незабываемую музыкальную атмосферу вечера.

Коллекция из 16 платьев и аксессуаров в классических цветах бренда – оттенках красного, белого и синего — создавалась Томми в сотрудничестве с Зоуи и была вдохновлена фирменным стилем актрисы. Соблазнительные платья-пальто, платья-рубашки, платья с вырезами и принтами, спрятанными в складках плиссировки — лаконичные силуэты в стиле модов в сочетании с морской тематикой создали новый стиль, который Дешанель назвала “Moдикал” (от англ. nautical– морской + mod– стиль модов).Яркая и оптимистичная, коллекция ToTommyFromZooey, транслирует жизнерадостный дух 60-тых — эпохи дебюта Томми Хилфигера в мире моды и неисчерпаемого источника вдохновения для Дешанель.

Коллекция представлена на сайте tommy.comс 1 апреля, а в избранных магазинах TommyHilfigerона появится с 14 апреля.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!