Выставки INPRODMASH & UPAKOVKA'2014 – дай импульс своему бизнесу!

29 квітня, 2014

С 9 по 11 сентября 2014 года в Киеве состоится главное событие пищевой промышленности Украины – международные выставкиINPRODMASH & UPAKOVKA.

В экспозиции выставки INPRODMASH демонстрируется все необходимое для организации пищевого предприятия и производства всех видов пищевой продукции: технологическое оборудование, инструменты, расходные материалы, комплектующие, ингредиенты, сопутствующие товары, спецодежда и многое другое.

Выставка UPAKOVKA логически продолжает технологический цикл, представляя оборудование, технологии и материалы для упаковки продуктов питания на всех этапах их продвижения к потребителю, а также современные логистические решения. 

Пищевая промышленность является одной из основополагающих отраслей экономики Украины, этим объясняется большой интерес к INPRODMASH & UPAKOVKA. С открытием границ Евросоюза для украинских продуктов питания вопрос технического переоснащения производств становится еще актуальней.

Заместитель министра Минагропрода Андрей Дыкун во время заседания рабочей группы по развитию экспорта и импорта мяса и мясопродуктов отметил: «Открытие новых рынков для экспорта мяса и мясопродуктов отечественными производителями — сложный, но стратегически важный вопрос. Отечественная мясная продукция должна быть конкурентоспособной… и соответствовать высоким международным стандартам качества. Изучение и привлечение передового опыта развитых стран в этом контексте очевидно. И сегодня, в условиях евроинтеграционных процессов, это наша общая с вами задача»

Ежегодно выставки посещают тысячи специалистов отрасли. Среди них представители крупнейших предприятий мясной, молочной, кондитерской промышленности, перерабатывающих заводов, птицефабрик, индустрии напитков и др. Более 60% из них считают, что INPRODMASH & UPAKOVKA — это самый надежный способ получить актуальную информацию о существующих предложениях на рынке пищевого оборудования и технологий,  а также найти партнеров.

Участие в INPRODMASH & UPAKOVKA — это возможности для активизации бизнеса и  расширения деловых связей. 

По вопросам участия, обращайтесь к организатору – в Компанию АККО Интернешнл:

38 044 456 38 04 или пишите на e-mail – [email protected].

P. S. Лидерыуже забронировали места!

АККО Интернешнл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!