В ролике МТС Святослав Вакарчук призывает рассказать об Украине

1 травня, 2014

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, представляет новый ролик «Расскажи об Украине», в котором снялся лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук.
Снял ролик израильский режиссер Эли Свердлов, известный по рекламным роликам Kinder Milk Slice, Huggies, Ferrero и другие.


«Ролик продвигает новую услугу «0 за границу», которую МТС ввела с апреля для абонентов Предоплаты. С ее помощью можно звонить по нулевому тарифу в 22 страны Европы и мира. Именно поэтому мы выбрали режиссера, который талантливо снимает красивые визуальные картинки и метко передает эмоции людей, — объясняет выбор режиссера Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина», — Главный замысел ролика — создать хорошее настроение у зрителей, передать весеннее пробуждение, обновление и радость от общения. Позвоните и расскажите миру об Украине, расскажите обо всем, что видите, о своем настроении, о городах Украины… не молчите: поделитесь с миром собой — эти слова ролика как никогда актуальны сегодня для украинцев».

Несмотря на плотный график и подготовку к всеукраинскому концертному туру, который стартует в мае, Святослав Вакарчук нашел время и на съемки в ролике. Проходили съемки на известном столичном Пешеходном мосту, который заполнила разнообразная публика: хипстеры, нарядная барышня в шляпке, выгуливающая афганских борзых, мама с малышом в коляске, контрабасист, уличные акробаты, музыки с дредами, бизнес-леди, свободный художник с этюдником, влюбленные парочки, дети, продавщица цветов...


Как Эли Свердлову удалось воплотить свой замысел и передать эмоции людей в ролике, можно увидеть на телеэкранах Украины, а также по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=HFzGY6hE650&feature=youtu.be

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!