Банк «Хрещатик»: вместе — от мечты к действию

5 травня, 2014

Банк “Хрещатик” накануне майских праздников поучаствовал во Всеукраинском социальном арт-проекте “Объединяемся! От мечты — к действию”, который проводит среди представителей отечественного разноотраслевого бизнеса Ассоциация корпоративных медиа Украины.

Миссия проекта — осознать и донести до каждого украинца, граждан других держав, что Украина — уникальна и неповторима, имеет глубокие духовные ценности и вековые культурные традиции. “Ми всегда с радостью участвуем в содержательных социальных проектах, — подчеркнула Татьяна Зарембо, начальник управления по связям с общественностью и средствами массовой информации. — Идея картины, созданной нашими сотрудниками и их детьми, проста и лаконична. Сначала каждый запечатлел свою мечту относительно будущего Украины. Потом мы добавили ярких красок, положительных эмоций, чтобы картина от банка “Хрещатик” несла в мир особенное настроение и духовные стандарты, являющиеся корпоративными для нашего коллектива”.

В картине присутствуют также инновационные элементы дополненной реальности — QR-код с переходом на “Хрещатик-TV”, корпоративное телевидение банка.

О социальных проектах банка вы можете узнать по ссылке:

http://www.xcitybank.com.ua/bank-i-suspilstvo/

Все передачи “Хрещатик-TV” смотрите по ссылкам:

http://www.xcitybank.com.ua/khreshchatik-tv/

https://www.youtube.com/playlist?list=PLBSM2z0JXwcNBbAL4va3_5clC7Tp9wzL5

Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!