Около 34 000 клиентов СК «УСГ» получили страховые возмещения за четыре месяца 2014 года

26 травня, 2014

Уже более четырнадцати летСК «Украинская страховая группа» успешно работает на отечественном страховом рынке. Честность и порядочность по отношению к клиентам позволили СК «УСГ» заработать репутацию надежной страховой компании, а безусловное выполнение собственных обязательств сделали Компанию одним из признанных страховых лидеров в Украине. Подводя итоги работы «Украинской страховой группы» в апреле месяце, еще раз отметим, что Компания остается верной своим традициям и в сложные для нашей страны времена продолжает надежно защищать клиентов. Так, только в апреле 2014 года около 10 000 клиентов СК «УСГ» получили страховые возмещения на сумму 24 946,71 тыс. грн.

Каждый день сотрудники подразделений урегулирования страховых случаев СК «Украинская страховая группа» делают все для того, чтобы клиенты Компании могли максимально быстро получить страховые возмещения. Для понимания, ежедневно в апреле было урегулировано в среднем 467 страховых случаев. Иными словами, это более 1 188,00 тыс. грн. страховых возмещений в день.

За четыре месяца текущего года уже около 34 000 клиентовСК «УСГ» получили страховые возмещения на общую сумму 96 554,62 тыс. грн.

Неизменные на протяжении многих лет принципы работы позволили Компании заслужить высокий уровень доверия клиентов, который ежегодно только укрепляется. Результаты, продемонстрированные Компанией с начала 2014 года, еще одно подтверждение того, что СК «Украинская страховая группа» продолжает уверенно двигаться вперед к лидерству на страховом рынке.

Так, в апреле 2014 года СК «Украинская страховая группа» собрала 53 602,71 тыс. грн. страховых платежей, что на 18,5% больше показателя за аналогичный период прошлого года (45 218,70 тыс. грн.). За четыре месяца работы Компания собрала страховых платежей на сумму 166 624,89 тыс. грн., что, в свою очередь, на 11,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года (149 610,07 тыс. грн.).

***

Стабильность СК «Украинская страховая группа» подтверждена долгосрочным кредитным рейтингом на уровне «uaAA», что характеризует очень высокую способность компании выполнять взятые на себя обязательства в условиях украинского страхового рынка, а прогноз «стабильный» указывает на отсутствие явных предпосылок для изменения рейтинга на протяжении года (Институт анализа рисков).

Сыч Наталия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!